Помогите, нужен совет

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задержка 14 дней, на узи ничего не показывает все нормально, но на левом яичнике есть фолликул 1,7 мм.
Сдала кровь на хгч 2,6. Врач сказал что не беременна, то что болит живот ноющая боль то это типа к месячным, белые выделения без запаха. Сказал что должны пойти в течение 14 дней, если нет то будут вызывать, что такая задержка то это нормально.
Я переживаю, может все таки ошибаются?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 22:37
Здравствуйте. При таком ХГЧ беременность исключена