Нужен совет специалиста

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначил приём Линденет 20 на 3 месяца, был сбой цикла. Первый месяц начала принимать с первого дня цикла как положено, сегодня уже 11день цикла а месячные так и не кончаются, обильно и со сгустками, врач на 7 день назначила мне транескам в первый день 4 таблетки через час ещё 4, далее 2 таб по 500мг 3 раза в день, месячные так и не прекращаются сегодня температура 37,2, сообщила врачу сказала отменять Линденет 20, узи сделать возможность будет только через 4 дня, мне страшно, что делать. Забыла ещё написать принимаю эутирокс 50мг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 14:42
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.