Не знаю как принимать цикловиту после отмены ок при поликистозе
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, меня зовут Марина. Год назад на УЗИ поставили синдром поликистоза яичников. С 17 лет по 25 лет (по настоящее время принимала новинет). На приеме у гинеколога показала УЗИ 2015 года, (в котором яичники были в норме) и врач сказал что это не поликимтоз, а возможно последствие длительного принятия ОК. Назначила лечение, одно из которых Цикловита. Сказала принимать 3 месяца потом делать повторное УЗИ. Я поняла, что начинаю ее пить с первого дня мц. А далее, по истечению 28 таблеток что делать? Должны придти месячные? Как дальше принимать цикловиту, делать ли перерыв или нет, врач не объяснила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-23 06:53
Добрый день, Марина
Поликистоз яичников не лечится витаминами. Не совсем понятна ваша история. Что именно сейчас вас беспокоит? И когда последний раз вы делали УЗИ.