Нужна помощь и совет специалиста

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела уточнить, я девственница, вчера с парнем решили попробовать заняться сексом, он зашёл но не полностью, может см 5, я не смогла больше, вечером появилась капелька крови в выделениях. До этого за минут 10 парень кончал, но мылся. Могла ли я все ещё остаться девственницей, но просто пораниться? И возможно ли от этого беременность, полного проникновения не было, был 18 день цикла. Спасибо, может стоит выпить экстренное противозачаточное? Не хочу портить просто так цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-07 09:22
Добрый день.
Скорее всего девственная плева надорвалась.
Но без осмотра сказать тяжело.
Относительно беременности, то она возможна, если половой акт был без защиты.
Платная консультация
Инна 2019-10-07 09:26
Это продолжалось совсем недолго, может минуты 2-3 и он был совсем не глубоко. Все равно есть шанс?