Очень нужна Ваша помощь! Мне очень страшно!

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я искренне прошу ВАШЕГО ответа! Нет сейчас возможности сходить в больницу, ибо нахожусь не в городе.
Дело в том, что у меня задержка 3 дня. Цикл то регулярный, то бывает, что нет, как повезет.
Вопросы:
1) Возможна ли беременность при такой задержке? (Если да, то какой примерно срок)
2) Возможна ли беременнось, если после ПА с парнем НАДУВАЛИ презерватив, и он был АБСОЛЮТНО ЦЕЛЫМ!?
После последнего ПА прошёл 21 день, но меня очень беспокоит задержка. Симптомов беременности никаких.
Но, возможна ли беременность при целом презервативе? Проверяли ведь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 15:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова