Нужна помощь, не знаю что делать!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в июле на работе были сильные физические нагрузки.25 и 29 июля был незащищённый секс.9 августа должны были пойти месячные(идут 4 дня), но вместо них начались коричневые выделения до 23 августа. 30 опять пошли коричневые выделения два дня(до 1 сентября). болел живот и поясница. Больше месячных не было. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 20:07
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-10-01 11:26
Спасибо Вам, большое за внимание. Скажите, а это может быть беременность?
Наталья 2017-10-01 11:28
В добавок у меня ужасно болит и тянет поясница
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 11:29
Наталья, сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова