Нужна срочная помощь

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нужна Ваша помощь! Планирую беременность. Был выкидыш в 2013 году и в 2015 (феврале) замершая и все на 4-5 неделях. Сейчас наблюдаюсь у гинеколога. Принимаю фемостон 2/10(с 1-ого дня М) первый месяц и дюфастон (с 14-28 день) сейчас у меня 30 деньМЦ и начались небольшие коричневые выделения, а до этого(на 25 дне МЦ) тянул низ живота и по утрам в тошнило до сих пор. Делала тест-отрицательный. Что это может быть? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сдать кровь на хгч, чтобы исключить наличие беременности