Срочно нужна помощь с препаратом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Вчера был первый незащищенный секс.
через 7 часов выпила Эскапел
но после того, как выпила начала читать отзывы, теперь ужасно боюсь.
По идеи критические дни дожны были начаться сегодня или завтра.
У меня никогда за всю жизнь не приходили в одинаковые дни, это для меня нормально.
но сегодня целый день мажет.
Что вообще делать, еще прочитала о побочках.
ни каких головокружений, тошноты и т. д вообще ничего. Разве что пару раз слегка тянуло внизу живота и все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 16:13
На сейчас ничего предпринять нельзя. То что мажет это нормально.