Беременность под вопросом, нужна срочно помощь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяц назад был половой акт и после были месячные. На данный момент пошёл 2 месяц, и живот заметно увеличился, грудь стала больше, тошнота, выделения в большом количестве. Рвота была 2 раза. Главные боли, слабость, сонливость. Стоит ли покупать тест на беременность? Следующая менструация 15 октября.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 09:59
Вероятность беременности низкая, но если сомневаешься, сделай тест.