Помогите! Нужна срочная помощь

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 мальчик проводил между половых губ (девственница) он не остановился когда нужно было и когда кончил выходил из меня есть возможность что он попал на половые губы очень переживаю, помогите пожалуйста я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Ранняя половая жизнь до 18 лет не рекомендуется поскольку необходимо с начало созреть психологически для этих отношений. Прерванный половой акт может приводить к беременности Поэтому вам нужно подождать начала месячных. Если они начнутся то беременность исключена. Если нет то не ранее чем через 3 дня сделайте тест на беременность. Поскольку Раньше тест не показывает беременность