Нужна помощь, срочно

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в день овуляции были занятия петтингом.
Я была в трусах, парень не кончал. Просто коснулся в области половых губ своим половым органом. Возможно, на нем была смазка илм сперма. После чего я сходила в туалет и сменила бельё, сразу же. Я девственница.
Сейчас у меня задержка в 5 дней, до этого начала физические нагрузки применять (походы в зал) и болела, пару дней, не серьёзно.
Месячных нет, но грудь набухла и периодически болит
Болей внизу живота нет, но ложится на живот не очень приятно
Какова вероятность забеременеть?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 11:56
Добрый день. Если было так как вы говорите - беременности нет