Зуд и жжение влагалища и малых половых губ

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 6 дней, половой акт был 3,4,9 и 12 декабря. Тест отрицательный. Малые половые губы зудят и чешутся, иногда бывают боли внизу живота, ваще по бокам. Внутри все как будто увеличилось или опухло (не знаю как правильно), мерила базальную температуру, 36.7. Вообще месячные были регулярные 29-31 месячный цикл, и вот в ноябре было 35. К гинекологу только 26, но переживаю очень. Как еще можно проверить беременна я или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-23 16:48
Если па были только тогда, когда вы указали, то при отрицательном тесте беременность можно исключить. Но рекомендую сделать ещё раз тест с утренней мочой или сдайте кровь на хгч (результат 100%).
А указанные симптомы похожи на молочницу.
Арина 2016-12-23 16:53
ПА были защищенные, предохранялись презервативом. Тест делала чувствительный. Завтра повторю еще. На сколько процентов возможна беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-23 17:09
Вероятность очень низкая. Если и завтра тест будет отрицательный необходимо обращается к доктору для выяснения причины задержки нормализации м. ц.
Арина 2016-12-23 17:26
Спасибо большое за консультацию. А подскажите, какова вероятность беременности, если парень весь па был в брезервативе, а потом снял и кончил на грудь?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-24 12:33
Если целый презерватив, то вероятность очень низкая.