Рання беременность, нужна срочно помощь

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Аля. Такая вот проблема, у меня с моим молодым человеком был половой контакт (он мой первый молодой человек, половая жизнь - 1-2 раза в нелелю)
Неделю назад (30.12.2018) у нас был половой контракт (без презерватива), боюсь что может быть беременность. Вот такой у меня вопрос когда мне делать тест на беременность и если вдруг, я буду беременна, какие мне препараты выпить? (родителей оповещать не хочу, в больницу идти не вариант)
Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-01-07 12:04
Здравствуйте.
1. Тест делать не ранее, чем через 2-2,5 недели после контакта.
2. Аборты по Интернету не проводятся