Менструация раньше нужного срока

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 17й день цикла с молодым человеком занимались петтингом. Проникновения не было (касался членом половых губ).
На 26й день началась менструация (обычно цикл длится 30-32 дня). Прочитала, что это может быть признаком беременности.
Могла ли я забеременеть? Если нет, с чем может быть связана менструация раньше срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2015 года

3 ответа

Причин преждевременной менструации может быть много. При попадании спермы на половые губы, беременность может наступить.
Альбина 2015-03-02 21:53
Семяизвержения не было. Какова вероятность беременности?
Зачем Вы сами себе придумываете столько проблем? Если Вы планируете жить половой жизнью, то предохраняйтесь презервативами, если нет - то не живите половой жизнью, в том числе, не касайтесь своими половыми органами друг друга.

Вероятность беременности крайне низкая.