Думаю что беременна

Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, принимаю Белару пропуска табл не было, в семидневный перерыв на 3 день пошли месячные, на 4 случился не защищеный половой акт. После полового акта прошло уже 19 дней. Заметила синюшность половых губ. Иногда бывает что мастурбирую. Какова вероятность беременности. Может ли сенюшность малых половых губ быть сигналом беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-01 21:13
Здравствуйте! А вы сделали перерыв 7 дней и начали опять принимать Белару? Если да, то вероятность беременности минимальная.
Людмила 2016-04-01 21:19
Да, на восьмой день в шесть вечера начала принимать новую упаковку
спасибо за консультацию!