Незащищенный половой акт, партнер кончил в меня, какова вероятность забеременеть

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 15.10 был незащищенный акт, партнер кончил в меня, сразу после акта подмылась. Но не уверена, что тщательно. Регулярной половой жизни нет, противозачаточные не принимаю. Цикл регулярный, через 5 дней начало месячных. Не рожала и пока не планирую. Стоит ли принимать экстренные контрацептивы и какова вероятность беременности? Есть аллергия и тромбоцитопения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

6 ответов

Добрый день, я не думаю что за 5 дней месячных можно забеременеть если у вас регулярный менструальный цикл. Если да, то беременность маловероятна
Платная консультация
Ирина 2016-10-16 10:10
Значит мне эскапел не принимать? Не хочу вредить организму.
Гарантию я дать не могу, но вероятность беременности низкая
Платная консультация
Ирина 2016-10-16 16:03
Спасибо!
Елена 2019-12-13 10:00
Доброго времени суток! Такая ситуация, лопнул презерватив, все оказалось во мне, это было на 21 день цикла в 29-32 дня, после тщательно подмылась сразу горячей водой, а через 1,5 суток выпила эскапел, сейчас побочные не проявились, но из влагалища выходят кремообразные выделения белые, совсем чуть-чуть и немного потягивает живот, но и месячные через 6-7 дней. Вы не можете точно сказать, беременна ли я, я понимаю, что вы не какая-то ванга:) и все же о шансе на беременность поинтересуюсь, можете оценить каковы примерно мои шансы? Низкие/высокие?
очень сильно волнуюсь, беременность сейчас совсем не нужна.
(мне 18, препаратов никаких никогда не принимала, здорова)
повторюсь, что буду очень рада вашему ответу!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-17 17:29
Здравствуйте. Никто не скажет точный процент. Если овуляция уже прошла, то беременность исключена