Менструации раньше срока

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последняя менструация была с 22 по 29 апреля,1 и 13 мая был незащищенный ПА, продолжительность цикла 34 дня, менструации всегда приходили вовремя. По подсчетам менструации должны наступить 26 мая. Сегодня 20 мая начались кровянистые выделения. Что это? Могу ли я быть беременна? Грудь набухла, болит. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-20 19:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Начните с этого. Но колебания цикла возможны и без особых на то причин. Здоровья Вам!