Вероятность беременности с 10-17 день цикла

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, под скажите пожалуйста, месячные цикл (24-28 дней), длительность 5 дней, последние были 26 сентября. Были(5 и 13 октября) ПА (предохранялись) но немного попало на половые губы, на 10 и 17 день цикла. Овуляция должна была быть 8-9 октября. Возможна ли беременность? Сейчас 19 день цикла делала тест одна полоска.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 08:48
Здравствуйте. У вас па были в опасные дни поэтому вероятность беременности есть. Сейчас смысла делать тесты нет. Дождитесь или месячные или задержку и сделайте тест.
Настя 2017-10-16 20:23
Спасибо. Велика ли вероятность БР, если во влагалище сперма не попала, (предохранялись) а только на половые губы и я быстро все смыла.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-17 10:41
В таком случае низкая, но есть.