Вероятность беременности, петтинг

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, мы с девушкой занимались петтингом (оба девственники) мы друг друга ласкали, полового проникновения не было, у неё выделилось смазка, через некоторое время я кончил, но не в неё. Некоторое кол-во осталось спермы осталось на руке, я провел рукой по половым губам, рукой глубоко не лез. Какова вероятность беременности? Мы переживаем очень сильно. ПМС у неё только через неделю, эта ситуация была 2 дна назад. Зарание спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 10:15
Здравствуйте. Много раз у же писала, что от петтинга не беременеют
Платная консультация
Николай 2017-01-06 10:33
Здравствуйте, простите что отвлекаю от работы. Но у меня было сперма на руке, потом я этой рукой провёл по половым губам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 10:35
Николай, вопрос исчерпан. Мое мнение сотни раз высказано на портале, читайте.
Платная консультация
Николай 2017-01-06 10:39
Извините пожалуйста. Нам очень страшно, может ли девушка от такого случая забеременить. Я искал и ничего подобного не мог найти. Прошу извинений за то, что отвлекаю. Ответьте пожалуйста беременна она или нет. Спасибо большое за консультацию