Помогите, пожалуйста! Срочно нужна Ваша помощь! Времени нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Была операция на сердце
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В июне месяца у меня происходит разрыв левого яичника. Пролежала в больнице 2 недели. При выписке прописали пропить противозачаточные таблетки - ригевидон (6 месяцев), что бы восстановить цикл. Я пропила 3 месяца, т. к. начала поправляться (Поправилась очень сильно на 12 кг. За 3 месяца. Я их перестала пить. Последний незащищенный ПА был 4 на 5 января этого года. А 19 января пошли месячные (цикл у меня 30-32 дня). С 14 января у меня тошнота, болит поясница, низ живота(с лева), сонливость, ничего не хочу делать. Могу сорваться, заплакать. Тест делала - отрицательный. Стоит еще делать или нет? И подскажите, пожалуйста, могу ли я забеременеть? Просто слышала, что после противозачаточных таблеток можно. К своему гинекологу попасть не могу, т. к. все время работаю без выходных. Помогите, пожалуйста! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 03:13
Здравствуйте, вариант беременности возможен. Вам необходимо назначить методы контрацепции, но только подобрать с учётом ваших жалоб