Здравствуйте, нужна ваша помощь не знаю Как быть

Спрашивает: РАЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень нужна ваша помощь, я планирую беременность, пью дюфастон с 16 по 25 день цикла, сегодня как раз 25 день цикла, но вдруг я беременна и перестану пить дюфастон может ли произойти выкидыш? Как мне быть, Пить дюфастон дальше или не пить уже с завтрашнего дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-22 16:19
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По сути, алгоритм такой - в предпоследний-последний день приема Вы сдаете кровь на ХГЧ и до результата прием продолжаете. Потом есть беременность - продолжаете, нет - отменили. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова