Мне нужна ваша помощь

Спрашивает: Серафима
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я не девственница, у меня щипет внутри, больно ходить в туалет, что это может быть?
Надо ли идти к врачу?
Но мама не знает что я не девственница, мне очень страшно, и у меня задержка месячных и каждый месяц они начинаются по разному!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-10 17:38
Здравствуйте. Вам нужно сдать анализ мочи. Если есть выделения - мазок на флору.
По закону после 15 лет вы можете проситься на прием сами. Но по факту до 18 лет врач может не принять без матери