Помогите, я не знаю что делать, нужна ваша помощь!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня задержка месячных уже два - три дня, тянет и покалывает низ живота, набухла грудь. При соприкосновении к соскам, чувствую не приятные ощущения. + Белые выделения. ПА не защищенный. Происходит регулярно раза 3-4 в неделю. Тест делала - отрицательный. Подскажите пожалуйста, может ли быть это беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 10:58
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причинЗдоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова