Мне очень нужен ваш совет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Что со мной такое происходит?!
Последняя менструация была 28 Февраля по 3 Марта, 4,5,6,7 был незащищённый половой акт. Через дня 4 стали болеть груди, болел низ живота как при менструации, появилась температура 37, -37,4, тест отрицательный, прошла менструация и снова боль внизу живота и вчера ночью появилось в животе слабое шевеление.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-28 22:01
Добрый день, Марина.

Если у вас были обычные месячные в срок, то беременности у вас быть не может. Шевеления плода так быстро не начинают ощущать при беременности. Возможно это кишечник.