Беременность или нет?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня такая ситуация.14 июня были ласки с парнем, без проникновения, просто терся об мои губы и возле влагалища, без презерватива. Я девственница. На след. День были неприятные ощущения в области живота, бурление. Также тошнота и частое мочеиспускание, при котором тянул низ живота.16 июня пошли месячные, не такие как обычно, длиннее,7 дней, в конце месячных коричневые выделения. Делала тесты, все отрицательные.28 июня начались кремовые выделения, небольшой зуд и буквально через 2 часа все закончилось. Через несколько дней началось что-то прозрачное, не обильное. Находиться внутри, после того как схожу в туалет и вытираю бумагой, тянущееся, прозрачное, похоже на орехи, еще не спелые. Но ни зуда, ничего нету, на трусах также не выделяется, только внутри остаётся. Раньше такого не было. Скажите пожалуйста, может ли быть беременность, в интернете многого начиталась.Но семяизвержения не было, смазки вроде бы тоже, только моя. Ну даже если была, не много.
Добавлен: 7 июля 2014 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-07 13:07
Здравствуйте, Маша!
Беременность в данной ситуации маловероятна, а вот получить половые инфекции вы вполне могли. Рекомендую обратиться к гинекологу для обследования.
Желаю здоровья
Платная консультация
Маша 2014-07-07 13:32
Маловероятна? То есть возможна? Ну вот на данный намомент выделений нету, но болит низ живот, под пупком, ниже.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-07 14:23
ПРОВЕРЬТЕСЬ У ГИНЕКОЛОГА.
Платная консультация
Маша 2014-07-07 14:25
Боюсь идти к гинекологу, чтобы мама не узнала. Ну сколько есть процентов беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-07 21:06
ТУТ ДАЖЕ ВОПРОС НЕ В БЕРЕМЕННОСТИ, А В ИСКЛЮЧЕНИИ ПОЛОВЫХ ИНФЕКЦИЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ДАТЬ ОСЛОЖНЕНИЯ, ЕСЛИ НЕ ЛЕЧИТЬ ВО ВРЕМЯ.
Платная консультация
Fgty 2014-07-07 15:54
Какие могут быть проценты через сайт? Не проще сделать тест! М?
Маша 2014-07-08 08:26
Делала, отрицательные, но переживаю.
Кристина 2014-07-14 10:26
Маша, как ты можешь забеременеть, если он в тебя не кончал? Что за глупости ты несешь, не тупи
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-14 11:38
Я вам дал уже рекомендации.