Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 7 июля 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 11
4
2
ДерматологКрасная сыпь с зудом по всему телу 2014-07-07 16:33
Здравствуйте! Помогите пожалуйста два дня назад заметила на груди маленькие крастные точка меня как бы они не очень беспокоили. Но с каждым днем их все больше и больше и они начали зудеть. Такого раньше не было. С детство болею алергией но она у меня выходила только на лице большими крастными пятнами....
4
13
ДерматологКрасное пятно под коленом 2014-07-07 13:51
Красное пятно под коленом. Не чешется, не зудит. Больше недели.
4
1
НевропатологОтказ правой части тела 2014-07-07 11:05
Здравствуйте. У меня второй год такая проблема в течении дня возникает ситуация что я немогу двигать правой частю тела (рукой, ногой, на правой части рта (ухмылка) но чуствительность не теряется, происходит это примерно в течении 2-3 мин. И востанавливается. В день примено это происходит 2-4 раза. Если...
3
2
КардиологЛекарство для снижения пульса 2014-07-07 23:13
Здравствуйте. Мне 41 год, уже более 5 лет гипертоник. Раньше А/Д 140/90 но не подымалось выше 170/100. Принимал Эналоприл, тромбоас и давление падало. Как правило после месяца приёма становилось легче и я забывал продолжать. Последние два месяца состояние ухудшилось, А/Д 180/120 пульс ниже 100 не падает...
2
1
ПедиатрМед. Комиссия в детский сад 2014-07-07 22:17
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при оформлении ребенка в садик нужно ли маме делать флюорографию, сдавать кровь на RW и проходить гинеколога? И на основании чего я могу все это не проходить?
2
1
СтоматологФлюз 2014-07-07 21:34
Здравствуйте доктор! Воспалился левый верхний клык, отёк до глаза, что делать? На весь город только одна ночная клиника, там очень много народа и в лучшем случае к дежурному врачу попадём только завтра вечером, что мне можно предпринять чтоб снять отёк до прихода к врачу?
2
2
НевропатологУдар головой 2014-07-07 20:19
Здравствуйте, месяц назад ударился теменем о дверцу шкафа когда вставал. Был на примере у нейрохирурга - ушиб мягких тканей кожи головы. Снимки не делал. Сейчас болит голова в месте удара, особенно при прикосновении. Что это может быть? Спасибо
2
1