Шелушащиеся пятна по рукам и ногам

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Добрый день!
Малышу 3 месяца. У нас не так давно появились неровные пятна на ручках и ножках, кабы розовато желтоватые, кожа ухая. Мне казалось что похоже на потничку а сейчас они шелушаться и их больше, пошли по рукам. Мы на смесях.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-07 14:38
Здравствуйте. Фото выложите
Елена 2016-08-07 00:19
Добрый вечер! Дня четыре назад на руке выступили несколько красноватых пятен. Они плоские, края размытые. А через два дня появились пятна на ноге. На следующее утро количество пятен сильно увеличилось особенно на ногах. Они не чешутся, не вздутые. Выпила супрастин, но ничего не изменилось. Пятна только на ногах и на руках.
За ранее благодарю за ответ!
с уважением, Елена!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-11 08:04
Добрый день.
Пришлите фото.