Фригидность

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: гастрит,анемия. кистозное заболевание яичников
доброго времени суток. Прошу помочь.
мне 25. Половая жизнь с 18 и я ничего не чувствую во время полового акта. Мне либо больно, либо я ничего не чувству. Половых партнёров было достаточно, но со всеми всё одинаково - ничего не чувствую. Что бы не делали. рекомендовали обратиться к гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 15:49
Здравствуйте! Обратитесь. Нужен осмотр, анализы. Если по гинекологии все в норме, то может быть нарушение гормонального фона-нужно сдать анализы на гормоны. Нет-тогда к сексологу