Добрый вечер выпечивается ли тремор головы

Спрашивает: зинаида
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: острохандроз шейный поясничный остопороз гипертоническая болезнь кривошея
Лет пять тому назад началась дергаться голова сначала при волнении а сейчас постоянно особенно в покое при разговоре стоя сидя лежа когда что нибудь делаю наклонясь трясучка прекрашается лечилась уколы таблетки ничего не помогает помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-23 12:14
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы, для понимания состояния кровообращения у вас. После чего осмотр невропатолога очно. Как правило состояние тремора можно компенсировать и убрать, но такие состояния требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога.