Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 18 июля 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 13
8
5
ДерматологВолдырики на ступнях ног 2014-07-18 15:40
Заметили у ребенка волдырики на ступнях ног. Волдырики в диаметре приблизительно около 2мм. Прикосновение болезненное, зуда нет. Заранее спасибо за помощь. С уважением Александр.
7
5
ТерапевтОщущение температуры а ее нет 2014-07-18 12:58
Здравствуйте! У меня уже 3 дня ощущение высокой температуры. Голова болит, чувствую жар в голове и шее, кожа печет, особенно на спине, кости ломит, слабость. Горло не болит, кашля и насморка нет. Есть расстройство желудка, но не большое. На градуснике 36,4-36,7
6
10
ДерматологТемное пятно под молочной железой 2014-07-18 20:24
Здравствуйте! У меня большие молочные железы, и недавно под левой появился участок сухой кожи, похожей на пергамент. При лечении тридермом вроде бы все прошло. Коже вернулась эластичность, но она была розового цвета, как новая. Через некоторое время этот участок потемнел, похоже на пигментное пятно,...
6
68
ЛорТравма хряща носа 2014-07-18 16:30
Доктор, подскажите, при каких травмах (удар сбоку, снизу) и бывает ли такое, чтобы сломался хрящ крыла носа (без перегородки носа) -т. к. Хрящ стал, вогнутым. И какие должны быть симптомы.
5
1
НевропатологПарень дергается во сне. 2014-07-18 22:00
Доброго времени суток. Мой молодой человек во сне очень сильно дергается. Бывает, уснет, обняв меня крепко, и при малейшем моем движении он сильно дергается и сжимает меня еще сильнее, а если я пошевелюсь, то он просыпается и его трясет. Когда просыпается, говорит, что я его напугала. И так постоянно....
4
1
КардиологОпухла щиколотка левой ноги 2014-07-18 22:55
Добрый день! Не знаю к какому врачу обратиться? У моей жены (43 года) опухла щиколотка левой ноги. Грешим на укус, т. к. До этого были в лесу. Нога не болит, ходить не больно, ничто не беспокоит, но опухоль не проходит. Подскажите, что делать и к какому врачу обратиться? СПАСИБО!
4
1
ГинекологРаздражения половых губ 2014-07-18 09:28
Вот уже больше месеца у меня начались проблемы с пихвой ужасно все чешется печет и появляются какие-то прищики! Раньше у меня ничего подобного не было, и я не знаю что мне делать я на 8 масеце беременности боюсь что бы не было никаких проблем, подскажыте что это может быть такое и как от него избавится?!
3
1
Здравствуйте! Недавно заметила возле анального отверстия мягкий складочный кожный нарост диаметром 1 см (приблизительно). Как давно он появился - точно не могу сказать. При его небольшом растяжении пальцами просматриваются сосуды. При дефекации крови нет, зуда и жжения тоже. Однако существует проблема...
3
3
ВенерологСифилис 2014-07-18 20:17
Здравствуйте. Меня ничего не беспокоит решилась на анализ показал позетивно. Не знаю как сказать мужу что больна. Не скем не гуляла откуда взялось не знаю. Помогите пожалуйста
3
1
ГинекологЗачатие- герпес 2014-07-18 14:36
Добрый день, подскажите пожалуйста. Цикл 24-26 дней. Начали планировать зачатие(были па). Овуляция была примерно на 12-13 ДЦ, а на 17 день вылез герпес на губах (лице). Герпес с детства. Грозит ли это ребенку при успешно прошедшем зачатии? Очень боюсь. Заранее спасибо большое.
1 2 3 4 5 ... 13
Вверх ↑
Задать вопрос