Пульсация в ушах и головные боли.

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: хр.пилонефрит,хр.гастродеоденит
Здравствуйте! Недавно начали беспокоить головные боли и появилась пульсация в ушах, уши не болят, но не приятно. Мое давление 100/70,90/60. Лишнего веса нет и ко всему добавились боли в позвоночнике. Что это может быть и какие надо пройти обследования? Спасибо!
Теги: головная боль пульсация в ушах, пульсация в ухе и головная боль, боль в голове и пульсация в ухе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-25 10:52
Здравствуйте. В таких случаях при появлении пульсации в ушах нужно начинать с обследования шейного отдела позвоночника, проведения рентгенографии шейного отдела и УЗИ сосудов шеи и головы с динамическими пробами. Это может быть остеохондроз шейного отдела позвоночника.