Немеет правая рука с утра.

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Мне 13 лет. У меня немеет кисть правой руки (ладонь) и пальцы с утра. Хочу сказать сразу, подушка ортопедическая. А также у меня проблемы с сердцем, диагноз,Гипертония" Я предполагаю, что возможно из-за гипертонии (прочитал на сайте) . Подскажите пожалуйста стоит ли идти врачу и обследоваться, и какому врачу? Заранее спасибо.
Теги: с утра немеет правая рука, утром немеет правая рука
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-07 11:05
Здравствуйте Константин.
В Вашем возрасте нужен один врач- педиатр, который после осмотра и решит, что делать дальше.
Удачи.