Отнимаются ноги по утрам, немеет правая рука ночью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сколиоз, плохое зрение(-3,5),
Утром проснулась как обычно начала вставать и упала, ощущение было что нет ног. Голова не кружилась. Что это?? И еще периодически по ночам немеет правая рука, подскажите что это может быть и к какому специалисту обратиться? Спасибо.
Теги: отнимаются ноги, немеет рука, по утрам отнимаются ноги, ночью отнимается нога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-19 20:42
Ирина, добрый вечер.
Нужно обратиться к невропатологу, судя по жалобам, у Вас есть изменения на уровне шейного отдела позвоночника, причем уже страдают позвоночные артерии.