Шишка выше вены локтевого сгиба правой руки. Онемение кисти рук

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в течении 9 месяцев меня беспокоит припухлость руки чуть выше вены в районе сгиба локтя. Руку могу согнуть но с болью и с трудом. Также немеют пальцы кисти. Двигательная активность не нарушена. Только нарушена чувствительность. Буду благодарна за вашу помощь потому-что никто из четырех врачей не может сказать что со мной. Это произошло после взятия крови в феврале 2015г.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 11:24
Здравствуйте, ну если Вам 4 врача ничего сказать не могут, то Вы ожидаете просто каких то сверхъестественных способностей от невролога, смотрящего в экран компьютера. Ну как можно что либо сказать без осмотра? Вероятно Вам вообще необходим хирург.
-1