Немеет правая рука после стресса

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, немеет правая рука, очень много нервничала на работе последние две недели, сначала начали пальцы неметь, потом в руке появилась тяжесть, также очень много работаю правой рукой и у меня болит рука между большим и указательным пальцем.
Теги: после стресса болит правая рука, на нервной почве немеет правая рука
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-08 14:20
Здравствуйте Людмила. Другие жалобы у Вас есть, повышение давления? Дискомфорт в шее или грудном отделе позвоночника? Рука постоянно тревожит или это состояние проходит?
Это может быть на нервной почве такая реакция, а также и результат нагрузки на руку.
Местно используйте Траумель-с мазь, 2-3 раза в день можно мазать небольшое количество мази на руку в области пальцев и кисти, а также локтя.
людмила 2016-08-08 14:44
У меня рука немеет когда я нервничать начинаю, проходит когда я сплю, потому что я нервничаю весь день, появились может быть и есть, а также учащенное сердцебиение, рука раньше болела от нагрузки, а эти симптомы недавно появились как нервничать стало много, раздражение весь у меня,
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-08 14:50
Постарайтесь нервничать меньше, этим вы только ухудшаете свой самочувствие. Это сложно, но нужно постараться переосмыслить своё отношение к многим вопросам и попытаться легче к ним относится.
Дополнительно рекомендую Нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день. Курс 2 упаковки.
Эскулюс-композитум по 10 капель 3 раза в день под язык, за 30 минут до еды. Курс 1 флакона.
Измеряйте своё давление на протяжении недели.
И конечно лучше виртуального лечения, пройти очное обследование у невропатолога. Выздоравливайте.