Немеет правая рука от плеча до пальцев

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня онемела правая рука от плеча до пальцев три дня назад после сна в неудобной позе. Ощущение как будто отлежал. Сегодня ощущение онемения стало распространяться на правый бок и ногу. Подскажите пожалуйста что это может быть и что с этим делать? Заранее благодарен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-12 07:10
Единственный грамотный поступок, который возможен - очный осмотр невропатолога.
салим 2015-03-14 13:14
Здравствуйте! Писал ВАМ но не уверен в правильности отправки сообщения мне 55 лет работаю водителем нахожусь в рейсе на севере когда спал онемела правая рука колики на фалангах чувствую всю кисть самочуствие и темпю в норме подскажите прервать мне рейс или не все так страшно спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-07 18:44
Здравствуйте. В таких случаях обязателен очный осмотр невропатолога.