Боль в руке, онемение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, изначально появилось онемение правой руки по стороне лучевой кости, потом появилась боль в запястье и ближе к локтю. Вяжу крючком, пройдет ли это в скором времени, если не напрягать руку?
Теги: боль в правой стороне грудины и онемение правой руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-22 20:25
Данные боли возникают из-за локального напряжения мышц предплечья и кисти. Необходимо равномерно укреплять мышцы вышеописанной области вместе с проведением массажа.