Онемение правой стороны тела

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер! Хочу задать вопрос у меня внезапно появилось такое ощущение будто по правой стороне колят иголкой и немеет и рука с ногой холодная именно правая и шея очень болит будто тянет ив груди жет! Что это такое? Спасибо заранее
Теги: онемение правой части тела
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2012 года

6 ответов

Здравствуйте!!! Необходима очная консультация невролога.
p. S. Будьте здоровы!!!
мария 2012-03-13 18:59
Спасибо большое!
Артём 2014-06-11 04:25
Доктор, Здравствуйте, у меня в течение месяца немеет правая сторона тела, что отдаёт аж на глаз на всю правую часть тела, как будто пропадает зрение порой сложно сходить почему то в туалет, после сна очень сильно затекает тело и на правый глаз начинаю плохо видеть, и такое ощущение как будто тело уже кривиться поразминаюсь чуть проходит, скажите пожалуйста что это может быть?
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-15 12:33
Слишком мало информации, чтобы делать выводы. Это может быть все, что угодно - от инсульта и рассеянного склероза ди миофасциального синдрома. Необходим осмотр невропатолога.
Вера 2014-07-01 20:18
Здравствуйте! Заметила, что в последнее время отекает кисть правой руки - с трудом сжимаю пальцы в кулак. На правой ноге у меня варикозное расширение вен от бедра и до середины икры. Работа сидячая, я - мед. Регистратор в бюро МСЭ. Жидкости выпиваю в день до полутора-двух литров, это вместе с едой. Как мне уменьшить отёчность?
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-11 00:13
Нужнен неврологический осмотр. Если отекает только одна рука, то может быть нарушен лимфоотток.