Онемение правой стороны тела

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Проблемы с желудком Синдром Гиппеля-Линдау
Здравствуйте, к сожалению поиском не нашёл ответа. После операции по удалению интромодулярной опухоли на шее онемела вся правая сторона тела и есть ощущение что она отечна. До операции начинались боли в шее и онемение правой руки начиная с мизинца и так далее, правый бок и если не колоть Дексаметазон доходило что и в ногу переходил правую. Дексаметазон кололи внутримышечно 5мг. Утром и вечером 10 дней + три дня утром + две недели утром и вечером + три дня утром + больше месяца по мере необходимости в разных дозах не превышающих суточно 15мг. В большинстве случаев по 2.5мг. Два раза в день. После операции Дексаметазон кололи 10 дней по 5мг. Три раза в сутки, потом три дня два раза в сутки потом отменили. Ко всему есть камни в желчном пузыре и камень в протоке. И проблемы с желудком рефлюкс эзофагит, поверхностный дуоденит, выраженный пангастрит, деформация привратника с недостаточностью, дуоденогастральный рефлюкс. Киста в поджелудочной, киста в правой почке. (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-07 08:46
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается ваш вопрос специалисту?