Онемела правая сторона тела

Спрашивает: Феликс
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связано. Прошлым вечером онемела вся правая сторона моего тела, после появилось ощущение будто вся правая сторона горит изнутри, так же сильная головная боль, острая реакция на звуки и свет, тошнота и слабость, все плыло перед глазами. В 15 лет у меня было похожее состояние, только тогда я упал и не мог подняться, не помню точно, но думаю что длилось это около часа. Если это как-то поможет, то я являюсь офисным работником-всегда за компьютером. Тогда по своей глупости не обратился к врачу. Буду очень признателен за помощь, заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-06 09:03
Здравствуйте.

Это может быть признаком остеохондроза шейного и поясничного остеохондроза. При нарушении кровоснабжения мозга. Нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. Очная консультация невролога, так как осмотр даёт немало информации.