Болит вся правая сторона тела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста болела около 2х недель вся правая сторона тела от плеча до пятки. Боль была непостоянная но сейчас уже около двух дней вобще сидеть немогу аж дыхание перехватывает. Когда двигаюсь боль чуть отпускает но всеравно побаливает. В больницу пока немогу обратится так как полис утерян а зделать временный пока сил нету(подскажите пожалуйста может какие небудь таблетки можно принять или мазь) и что это за диагнос примерный может быть?
Теги: болит правая сторона тела что это может быть, если болит правая сторона тела что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-18 16:06
При остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики.

нужно проколоть

  • раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
  • нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
  • мидокалм 1.0 вм №10
  • растирание меновазин утром, вечером апизартрон