Боль с правой стороны

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня начались головные боли с правой стороны, вначале ноющая боль была, потом начались прострелы в лоб висок, ухо не могла говорить. Через пару дней стал болеть щатылок тоже с правой стороны. Боли начались в руке, и стала отекать нога и появилось чувство тяжести. Пропила немисил, сермион, финлипсин и миль гамма уколы. Прострелы прошли, но боли так и остались. Сейчас руку даже поднять не могу. Врачи разводят руками
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-28 07:59
Какие обследования Вы проходили?
Виктория 2017-10-28 10:06
Здравствуйте. Я походила МРТ головного мозга. Все впорядке. Отклонений нет
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-28 18:51
Прикрепите скан-копию