Болит правая сторона головы

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит вся правая сторона головы Год назад на снимке показывала киста на зубе в этом году перед удалением не увидели кисту зуб удалили Вся правая сторона болит особенно после бани и когда ноги мерзнут стоматолог своё исключил
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Этот снимок совершенно не информативен для ЛОР врача. Необходимо сделать рентгенографию, а лучше КТ придаточных пазух носа.