Отказ правой части тела

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте.
У меня второй год такая проблема в течении дня возникает ситуация что я немогу двигать правой частю тела (рукой, ногой, на правой части рта (ухмылка) но чуствительность не теряется, происходит это примерно в течении 2-3 мин. И востанавливается. В день примено это происходит 2-4 раза. Если я чувствую начало этого приступа и начинаю глубоко и часто дышать все происходит гораздо быстрее.
Подскажите пожалуйста что это может быть.
Заранее благодарю.
Теги: отказала правая часть тела, отказывает правая сторона тела, отказ правой стороны тела
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-04-16 12:42
Здравствуйте, похоже на онко заболевание, срочно проходите мрт головного мозга, с результатами к неврологу.