Болят ребра с правой стороны, что делать?

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Болят ребра с правой стороны когда вздыхаешь тяжело. Болят под грудью ближе к спине. Ходила к неврологу прописал 15 уколов из них были 10 витамин "в". А другие 5 уколов не помню. Но боль все равно осталась но еще перешла на позвоночник и на ребра на спине с права.
Теги: болит ребро с правой стороны, болит правая сторона ребер
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-06-09 10:22
НЕОБХОДИМО ОБСЛЕДОВАНИЕ, КАК МИНИМУМ РЕНТГЕН ГРУДНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА И ПОСМОТРЕТЬ НЕТ ЛИ ПЕРЕЛОМА РЕБЕР.