Сильные головные боли, онемение правой стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Помогите разобраться. Вес 47, рост 155
Постоянно болит голова, бывают ужасные боли. Немогу голову оторвать от подушки.
Бавает шум в ушах или как закладывает уши.
Начались проблемы со зрением, двоится все. Была у окулиста, сказали это по части невролога.
Часто изменяется походка, неустойчивость какая то
В этом году 4 раза было онемение всей правой стороны, невнятная речь (как будто отнялась нога, рука, онемело лицо и не могла говорить.)
Стали все замечать что я начала как будто проглатывать буквы или как чуть-чуть заикаться.
Стала сильно беспокоить память.
Ещё бывают моменты как будто мозг отключается (незнаю как это по-другому назвать).
Пример (я разговариваю с человеком слышу его, а потом в какой то момент понемаю что я его сейчас неслышала. Как будто отключилась.
МРТ, рег и УЗИ приложила фото
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-16 11:47
Здравствуйте. Случай не простой и удалённо в нём сложно разбираться через интернет, вам нужен очный осмотр невропатолога, проведение мрт с контрастом для уточнения данных.