Онемение и боли с правой стороны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! У меня какая-то странная проблема возникает, прошу Вашего совета. Всё началось с какой-то тяжести в задней части головы. Потом у меня начал дергаться глаз(чесала постоянно, слезился 1 месяц). Вчера у меня начала болеть спина, тупая боль, от груди до пояса. При этом я почти не чувствовала ноги, даже немного прихрамывала (у меня есть варикоз). И иногда покалывающие слабые боли в руке, звон в ухе. Всё это происходит с правой стороны. Тяжесть в задней части головы, с права присутствует уже 4 месяца. Скажите пожалуйста, к какому специалисту мне стоит обратиться, что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-26 09:54

Здравствуйте, Юлия.

По Вашим жалобам с диагнозом конкретно определиться нет возможности.
Пройдите МРТ головного мозга и поясничного отдела позвоночника, а также сделайте УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи и с результатами обращаетесь к неврологу.

Здоровья Вам!