Головная боль в правой части головы, область темени

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Александр.
Уже 2 недели мучают головные боли с правой стороны. В мае перенесла сотрясение головного мозга, упав затылком на пол с лестницы во время ремонта. Лечилась около месяца, вроде прошло и головные боли не возвращались. Раньше вообще никогда не болела голова. Я сама по себе крепкий человек.
Буквально 16 августа утром у меня дико заболела правая половина головы. Боль локализируется вверху в правой стороне темени отдельной точкой выше уха на 13 см. Также ноет правый висок. Болит правое ухо и пропал частично звук. Иногда выстреливает в правую челюсть. Голова очень тяжелая как будто в неё положили два двухкилограммовых камня. При походке покачивает в разные стороны. Очень сильно упала память.
Что это может быть?
Обратиться к районному неврологу в данное время я не могу. У меня неотложенная сессия и работа, Которые бросить даже при желании я не могу.
Таблетки не помогают.
Может Вы мне сможете помочь?
С Уважением, Анастасия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-05 20:37
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр неврологом, симптоматика повышенного внутричерепного давления.