После рассечения лба, онемела голова

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, два месяца назад рассекла лоб над правой бровью, наложили шов, снимков не делали, головных болей и тошноты не было. На следующий день почувствовала онемение по правой стороне головы и жжение в месте, куда пришелся удар. Врач невропатолог сказал, что все должно пройти в течении 6 месяцев, прописал мне витамины группы В. По настоящее время мало что изменилось. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли еще обращаться к врачу за помощью? Или надо действительно выждать время?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

5 ответов

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 12:33
Здравствуйте, требуется время + делайте мимическую гимнастику.
Кристина 2015-11-06 16:11
Спасибо за ответ! Но не могли бы Вы уточнить, что это именно это может быть? Повреждение мягких тканей или же лицевого нерва?
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 16:23
Это следствие повреждения не нерва, а его маленькой ветви и не лицевого, а тройничного
Андрей 2016-01-22 14:30
Здрасти, хотел поитересоваться как вы себя чувствует на сегодняшний день? У меня похожая ситуация.
Ольга 2022-09-03 17:45
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти причину онемения. Примерно два месяца назад начала неметь правая сторона лица - нос, глаз и лоб. Через некоторое время мне удалили на этой стороне зуб мудрости. Но онемение во рту осталось после удаления, зуб рос в небо и именно онемевшая эта зона, плюс десна и последние пару дней еще зубы онемели, то есть стало хуже. Этот месяц я пила витамины В, сейчас начала физиолечение. Стоматолог говорит нарушений с его стороны нет. Что это может быть? И есть ли связь между онемением лица и местом где удален зуб. Ощущения очень неприятные и пугают меня. Болей нет, только онемение. Какое обследование стоит пройти? Спасибо!