Болит сильно голова, немеет правая рука

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Удаление желчного пузыря.
Здравствуйте. Болит сильно голова, немеет правая рука в самом начале этого состояния нарушается зрение: рука перед лицом почти прозрачная, но проходит и остаются долго первые симптомы. К этому прибавляются следующие симптомы: немного немеет рот и не все слова могу сказать четко и вспомнить. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-20 09:52
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.